2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA ARTYKUŁÓW SPOŻYWCZYCH RÓŻNYCH
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa artykułów spożywczych różnych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia (SOPZ), wraz z podaniem wymaganych ilości został określony w Załączniku Nr 1 do SWZ.
Interne Kennung: 105/DZZ/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zamawiający przewiduje zastosowanie tzw. procedury odwróconej, o której mowa w art. 139 ust. 1 ustawy Pzp, tj. Zamawiający najpierw dokona badania i oceny ofert, a następnie dokona kwalifikacji podmiotowej Wykonawcy, którego oferta została najwyżej oceniona, w zakresie braku podstaw wykluczenia oraz spełniania warunków udziału w postępowaniu.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15332400 Obstkonserven
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15871000 Essig; Soßen; Gewürzmischungen; Senfmehl; zubereiteter Senf, 15892000 Pflanzensäfte und -extrakte, peptische Stoffe und Verdickungsmittel, 15891000 Suppen und Brühen, 15240000 Fischkonserven oder Dosenfisch und anders zubereiteter oder haltbar gemachter Fisch, 03131000 Pflanzen zur Getränkeherstellung, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15612000 Getreidemehl oder pflanzliches Mehl und zugehörige Erzeugnisse, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 03212211 Linsen, 24911000 Gelatine
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15871000 Essig; Soßen; Gewürzmischungen; Senfmehl; zubereiteter Senf, 15892000 Pflanzensäfte und -extrakte, peptische Stoffe und Verdickungsmittel, 15240000 Fischkonserven oder Dosenfisch und anders zubereiteter oder haltbar gemachter Fisch, 03130000 Getränke- und Gewürzpflanzen, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15612000 Getreidemehl oder pflanzliches Mehl und zugehörige Erzeugnisse, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 03212211 Linsen, 24911000 Gelatine
622308-2026 - Competition
Poland – Preserved fruits – DOSTAWA ARTYKUŁÓW SPOŻYWCZYCH RÓŻNYCH
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 105/DZZ/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15332400 Preserved fruits
Additional classification (cpv): 15871000 Vinegar; sauces; mixed condiments; mustard flour and meal; prepared mustard, 15892000 Vegetable saps, extracts, peptic substances and thickeners, 15891000 Soups and broths, 15240000 Canned or tinned fish and other prepared or preserved fish, 03131000 Beverage crops, 15880000 Special nutritional products, 15612000 Cereal or vegetable flour and related products, 15400000 Animal or vegetable oils and fats, 03212211 Lentils, 24911000 Gelatines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 15871000 Vinegar; sauces; mixed condiments; mustard flour and meal; prepared mustard, 15892000 Vegetable saps, extracts, peptic substances and thickeners, 15240000 Canned or tinned fish and other prepared or preserved fish, 03130000 Beverage and spice crops, 15880000 Special nutritional products, 15612000 Cereal or vegetable flour and related products, 15400000 Animal or vegetable oils and fats, 03212211 Lentils, 24911000 Gelatines