622318-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Estricharbeiten – HEAE MBW - H3 - Estricharbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHEAE MBW - H3 - Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten (DIN 18 353);
Interne KennungVG-B-0435-2025-0204
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchwimmender Gussasphaltestrich nach DIN 18560; Schwimmender Schnellzementestrich, Dünnestrich Ausführung Epoxidharzestrich
Interne KennungLOT-0000