Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Nord 45TCind AA Hamburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-20-45TCind-00413
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 45 SGB III — Talentcenter individuell — Konzeption und Durchführung eines Talentcenters nach § 45 SGB III im Bezirk der AA Hamburg für ca. 1 520 Teilnehmende.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
201-20-45TCind-00413
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ Nord 45TCind AA Hamburg.