622326-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Lieferung von Büromöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Büromöbeln
BeschreibungLieferung von Büromöbeln
Interne Kennung2025_17 L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelBüromöbel
BeschreibungElektromotorisch höhenverstellbare Schreibtische, Stauraummöbel, Besprechungsmobiliar, Konferenztische, Raumgliederungselemente
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf Verlängerung zweimal um jeweils ein Jahr bis längstens 31.12.2029
LosLOT-0002
TitelStühle
BeschreibungBüro-Arbeitsstühle, Besucherstühle, Konferenzstühle, Loungemöbel
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der OptionenOption auf Verlängerung zweimal um jeweils ein Jahr bis längstens 31.12.2029.