622342-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Marktforschung – Erstellung einer wissenschaftliche Studie zu Erasmus plus - School Alliances
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErstellung einer wissenschaftliche Studie zu Erasmus plus - School Alliances
BeschreibungErasmus+ School Alliances als EU-Pilotprojekt im Schulbereich Eine wissenschaftliche Studie zu Herausforderungen, Chancen und Wirkungen
Interne KennungPAD01OV2025VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
LosLOT-0000