622346-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Verbrauchsartikel – Dostawy staplerów, rękojeści i ładunków do platformy chirurgicznej Force Triad.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawy staplerów, rękojeści i ładunków do platformy chirurgicznej Force Triad.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zakup staplerów, rękojeści i ładunków do platformy chirurgicznej Force Triad. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 1 do SWZ.
Interne KennungSZSPOO.SZP 3810.60.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelStaplery, rękojeści i ładunki do platformy chirurgicznej Force Triad.
Interne KennungCzęść 1
622346-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifierSZSPOO.SZP 3810.60.2026
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifierCzęść 1