2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenances et d’évolution du Centre Métropolitain de Supervision Urbaine (CMSU)
Beschreibung: Prestations de maintenances et d’évolution du Centre Métropolitain de Supervision Urbaine (CMSU)
Interne Kennung: 26GR09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des marchés de prestations similaires pourront être conclus en application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique.
622347-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26GR09
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0
Options: