2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture de matériel électrique et électrotechnique
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur l’acquisition de matériel électrique et électrotechnique L’accord-cadre sera conclu avec un seul adjudicataire, par lot. Le marché est divisé en 8 lots. Vous pouvez remettre offre pour un ou plusieurs lots. Votre attention est attirée sur le fait que les quantités mentionnées sont présumées. Les données vous sont fournies à titre purement indicatif. La notification d’attribution de l’accord-cadre n’engage donc pas le pouvoir adjudicateurà passer des commandes à l’adjudicataire pour un montant global minimum.
Interne Kennung: PPP0FE-5711/6446/SEU5711/DFA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel électrique
Beschreibung: Matériel électrique
Interne Kennung: Lot 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: HVAC
Beschreibung: HVAC
Interne Kennung: LOT 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Surveillance
Beschreibung: Surveillance
Interne Kennung: LOT 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Puissance
Beschreibung: Puissance
Interne Kennung: LOT 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Installation
Beschreibung: Installation
Interne Kennung: LOT 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Câbles
Beschreibung: Câbles
Interne Kennung: LOT 6_6
Los: LOT-0007
Titel: Accus
Beschreibung: Accus
Interne Kennung: LOT 7_7
Los: LOT-0008
Titel: Automation
Beschreibung: Automation
Interne Kennung: LOT 8_8