2. Verfahren
Verfahren
Titel: AM para el sostenimiento de propulsores azimutales y elementos auxiliares del Buque Juan Carlos I.
Beschreibung: AM para el sostenimiento de propulsores azimutales y elementos auxiliares del Buque Juan Carlos I.
Interne Kennung: 2026/AR46U/00000511E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532200 Reparatur und Wartung von Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532100 Reparatur und Wartung von Elektromotoren, 50640000 Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen
5. Los
Los: LOT-0000