2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'intégration et de déploiement de la solution libre de messagerie collaborative Carbonio dans le cadre du système d'information existant et prestations de Filtrage
Beschreibung: Marché d'intégration et de déploiement de la solution libre de messagerie collaborative Carbonio dans le cadre du système d'information existant et prestations de Filtrage
Interne Kennung: SN_PF_26_09_PF_Messagerie_Filtra
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64216100 Elektronische Nachrichtendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Messagerie collaborative
Beschreibung: Messagerie collaborative
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Solution de filtrage de la messagerie mutualisée
Beschreibung: Solution de filtrage de la messagerie mutualisée
Interne Kennung: 2
622354-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 64216100 Electronic message services
5. Lot
LotLOT-0001
TitleMessagerie collaborative
DescriptionMessagerie collaborative
Internal identifier1
LotLOT-0002
Internal identifier2