2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup energii elektrycznej
Beschreibung: Zakup energii elektrycznej
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001