See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metall-Atomlagenabscheidungsanlage für hochreine Metall Schichten insbesondere Titannitrid-Schichten
Beschreibung: Metall-Atomlagenabscheidungsanlage für hochreine Metall Schichten insbesondere Titannitrid-Schichten
Interne Kennung: 26300.02-076-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
5. Los
Los: LOT-1457
Titel: Metall-Atomlagenabscheidungsanlage
Beschreibung: Metall-Atomlagenabscheidungsanlage
Interne Kennung: 1