Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Madrid (ES300)
Land: Spanien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/02/2027