622367-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungGipskartonwände ca. 373,00 m² Gipskartondecken ca. 925,00 m² Holzakustikdecke ca. 195,00 m² Vorsatzschalen ca. 260,00 m² Revisionsklappen 64 Stk. Türöffnungen 12 Stk. Brandschutzverkleidung Stahlträger in versch. Abwicklungen ca. 32,00 m
Interne KennungVEE029-HB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung23-VEE029-HB