See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geothermie Gräfelfing GmbH&Co.KG - Fernwärmenetz Tiefbau und Rohrleitungsbau
Beschreibung: Die Geothermie Gräfelfing GmbH & Co. KG hat beschlossen, das bestehende Fernwärmenetz zu erweitern. Die Baumaßnahme umfasst fünf Lose, die größtenteils in weitere Abschnitte unterteilt sind. Gegenstand sind die Tief- und Rohrleitungsbauarbeiten
Interne Kennung: 260609_JM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Gegenstand sind die Tief- und Rohrleitungsbauarbeiten
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Los 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Los 5
Interne Kennung: 5