622374-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Technische Computerunterstützung – Rámcová dohoda na dodávku licencí, produktů a podpory pro produkt ArcSight
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová dohoda na dodávku licencí, produktů a podpory pro produkt ArcSight
BeschreibungRámcová dohoda na dodávku licencí, produktů a podpory pro produkt ArcSight (OpenText SIEM)
Interne Kennung20260072OŘ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
LosLOT-0001