2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSIE EXPLOITATIE VAN EEN (BACK-TO-MANY) DEELSYSTEEM MET (ELEKTRISCHE) DEELWAGENS OP MOBILITEITSKNOPEN IN VERVOERREGIO ANTWERPEN
Beschreibung: CONCESSIE EXPLOITATIE VAN EEN (BACK-TO-MANY) DEELSYSTEEM MET (ELEKTRISCHE) DEELWAGENS OP MOBILITEITSKNOPEN IN VERVOERREGIO ANTWERPEN
Interne Kennung: BAM-2025-409
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712000 Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BAM-2025-409 - 1
Interne Kennung: 1