See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE MATERIAL E CONSUMÍVEIS DE LABORATÓRIO PARA A UNIVERSIDADE DO MINHO
Beschreibung: MATERIAL E CONSUMÍVEIS DE LABORATÓRIO
Vorherige Bekanntmachung: 657654-2025
Interne Kennung: CPI USCP-04/2025 - Lote 4, 5, 6, 11, 13, 16, 31, 36, 37, 38 e 45
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Consultar Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Filtros de seringa - Membrana Acetato Celulose
Beschreibung: Filtros de seringa - Membrana Acetato Celulose
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Filtros de seringa - Membrana PES
Beschreibung: Filtros de seringa - Membrana PES
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Filtros de seringa - Membrana Nylon
Beschreibung: Filtros de seringa - Membrana Nylon
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0011
Titel: Pontas Universais Estéreis
Beschreibung: Pontas Universais Estéreis
Interne Kennung: LOT-0011
Haupteinstufung (cpv): 38437110 Pipettenspitzen
Los: LOT-0013
Titel: Pontas Universais com filtro
Beschreibung: Pontas Universais com filtro
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0016
Titel: Tubos de centrífuga
Beschreibung: Tubos de centrífuga
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0031
Titel: Pipetadores, pompetes e pipetas
Beschreibung: Pipetadores, pompetes e pipetas
Interne Kennung: LOT-0031
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Los: LOT-0036
Titel: Sacos de autoclave
Beschreibung: Sacos de autoclave
Interne Kennung: LOT-0036
Los: LOT-0037
Titel: Frascos de lavagem
Beschreibung: Frascos de lavagem
Interne Kennung: LOT-0037
Los: LOT-0038
Titel: Caixas em polipropileno de alta resistência
Beschreibung: Caixas em polipropileno de alta resistência
Interne Kennung: LOT-0038
Los: LOT-0045
Titel: Pipetas Pasteur graduadas
Beschreibung: Pipetas Pasteur graduadas
Interne Kennung: LOT-0045