2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits de 5ème gamme
Beschreibung: Fourniture et livraison de produit 5ème gamme pour les adhérents bénéficiaires de l'AGAP Grand Est
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15332100 Verarbeitetes Obst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331000 Verarbeitetes Gemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FRUITS SOUS VIDE PASTEURISÉS DLU 90 JOURS
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE FRUITS SOUS VIDE PASTEURISÉS DLU 90 JOURS
Los: LOT-0002
Titel: POTAGES SOUPES - VELOUTÉS - GAMME UHT
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE POTAGES SOUPES - VELOUTÉS - GAMME UHT
Haupteinstufung (cpv): 15891900 Gemüsesuppen
Los: LOT-0003
Titel: SOUS VIDE CUIT PRÊT À L'EMPLOI (PAE)
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE SOUS VIDE CUIT PRÊT À L'EMPLOI (PAE)
Haupteinstufung (cpv): 15331000 Verarbeitetes Gemüse