See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jaunas automašīnas noma Kuldīgas novada pašvaldības policijas vajadzībām
Beschreibung: Jaunas automašīnas noma Kuldīgas novada pašvaldības policijas vajadzībām
Interne Kennung: KNP 2026/77-K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000