See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de prolongamento da rede de drenagem de águas residuais domésticas na Fajarda (troço da EN 114-3)
Beschreibung: Empreitada de prolongamento da rede de drenagem de águas residuais domésticas na Fajarda (troço da EN 114-3)
Vorherige Bekanntmachung: 326773-2026
Interne Kennung: EMP/005/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme programa de concurso e caderno de encargos.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0000