See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATS D'ASSURANCES
Beschreibung: Consultation pour la souscription de contrats d'assurance; 5 lots
Interne Kennung: M2025-5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 RC
Beschreibung: Responsabilité civile
Interne Kennung: LOT 1 RC
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 PF
Beschreibung: LOT 2 PROTECTION FONCTIONNELLE
Interne Kennung: LOT 2 PF
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 AUTOMOBILE
Beschreibung: Assurance automobile
Interne Kennung: LOT 3 AUTOMOBILE
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens
Interne Kennung: LOT DAB
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 CYBER RISQUES
Beschreibung: Assurance cyber risques
Interne Kennung: LOT 5 CYBER RISQUES
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen