2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług żywienia pacjentów szpitala i inne usługi żywieniowe dla potrzeb Regionalnego Szpitala w Kołobrzegu
Beschreibung: Świadczenie usług żywienia pacjentów szpitala i inne usługi żywieniowe dla potrzeb Regionalnego Szpitala w Kołobrzegu. Szczegółowy opis oraz sposób realizacji zamówienia zawiera OPZ, stanowiący Załącznik nr 9 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 202168-2026
Interne Kennung: EP/04/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste