See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abattage d'arbres à risque et replantation
Beschreibung: Abattage d'arbres à risque et replantation
Interne Kennung: PPP0QI-1428/6123/26-058 CAAC Procédure ouverte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26-058 CAAC Procédure ouverte_1