62240-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von abgehängten Decken – Trockenbau Decken Neubau JES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbau Decken Neubau JES
Beschreibung: Trockenbauarbeiten Decken
Interne Kennung: SROTT-2023-0132-65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Hauptleistung beinhaltet das Herstellen von abgehängten Trockenbaudecken im Gebäude des Neubaus. Ca. 200 m2 GK-Decken Ca. 40 m2 GK-Akustikdecken, freitragend Ca. 400 lfm Trockenputz- Sturzbekleidung Ca. 40 m2 Hygienedecken mit Mineralplatten Ca. 25 m2 Mineralplatten als Wandabsorber Ca. 3.960 m2 Holzwolle-Akustikdecken Ca. 67 m2 Holzwolle-Deckensegel
Interne Kennung: LOT-0000