2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verkoop van divers materieel in Heverlee.
Beschreibung: Verkoop van divers materieel in Heverlee
Interne Kennung: 20265017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Verkoop
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter, 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 42120000 Pumpen und Kompressoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 20265017 - 1
Interne Kennung: 1