Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42716120 Waschmaschinen, 39711362 Mikrowellengeräte, 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
Erfüllungsort
Stadt: Dziwnów
Land, Gliederung (NUTS): Szczeciński (PL428)
Land: Polen