62241-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenausrüstung – 602 Lieferung und Montage von Fahrradabstellanlagen BBZ Nord Ost
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 602 Lieferung und Montage von Fahrradabstellanlagen BBZ Nord Ost
Beschreibung: Fahrradabstellanlagen /Liefer- und Montageleistungen
Interne Kennung: 66-2024-00006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage von fahrradabstellanlagen: ca. 1 Stück Überdachung Grundelement einseitig herstellen, liefern und montieren, ca. 1 Stück Überdachung Anbauelement einseitig herstellen, liefern und montieren, ca. 1 Stück Überdachung Grundelement zweiseitig herstellen, liefern und montieren, ca. 1 Stück Überdachung Anbauelement zweiseitig herstellen, liefern und montieren, ca. 16,00 RE Doppelstockparker, einseitig, herstellen, liefern und montieren ca. 16,00 RE Doppelstockparker, doppelseitig, herstellen, liefern und montieren ca. 16,00 RE Fahrradparker herstellen, liefern und auf bauseitigen Belag montieren (RE= Radeinstellungen)
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dieser Vertrag verlängert sich jeweils um ein Jahr, wenn nicht sechs Monate vor Ablauf der Vertragszeit eine Partei erklärt, dass sie den Vertrag nicht fortsetzen will. Die maximale Gesamtlaufzeit beträgt vier Jahre.