622414-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bau von Gefängnissen – Extension de la Croisée - Crépissage isolant de façade (lot 804)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExtension de la Croisée - Crépissage isolant de façade (lot 804)
BeschreibungCrépissage isolant de façade
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216113 Bau von Gefängnissen
5. Los
LosLOT-0000