2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'Infrastructures à trés Haut Débit
Beschreibung: L'accord cadre porte sur la construction de réseaux de Télécommunication en fibre optique à très haut débit sur l'ensemble du territoire de la Métropole Rouen Normandie. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires (dont certaines unités sont au forfait)
Interne Kennung: 25-DSI-VJNCRL-InfrastructuresHD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231600 Bauarbeiten für Übertragungsnetz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231600 Bauarbeiten für Übertragungsnetz
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1613837
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Au sens du droit européen