622421-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung 2 Geräteträger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung 2 Geräteträger
BeschreibungLieferleistung Geräteträger mit Mäh-Saugaufbau und Winterdienstausrüstung
Interne KennungVG-2026-0153
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 Stück Geräteträger mit Mäh-Saugafbau und Winterdienstausrüstung
Interne KennungLOT-0000