622422-2026 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Innenputzarbeiten - Gesamtschule Münster-West -Erweiterungsneubau- TP1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnenputzarbeiten - Gesamtschule Münster-West -Erweiterungsneubau- TP1
BeschreibungInnenputzarbeiten
Interne Kennung2026-0390-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInnenputzarbeiten: ca. 2.700 m2 Wand- und Deckenputz in Kalkzement