622437-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Lieferung eines Spezialfahrzeug mit Hochdruck – Heißwasser – Reinigungsaufbau zur Kaugummientfernung
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Spezialfahrzeug mit Hochdruck – Heißwasser – Reinigungsaufbau zur Kaugummientfernung
Beschreibung: Lieferung eines Spezialfahrzeug mit Hochdruck – Heißwasser – Reinigungsaufbau zur Kaugummientfernung
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: AWB 232-HS, BV 75-24