See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung in den Objekten des Landkreises Saarlouis
Beschreibung: Reinigungsleistungen für die Liegenschaften des Landkreises Saarlouis
Interne Kennung: 26-00-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dillingen 1
Beschreibung: Unterhalts-/Grundreinigung in 5 Objekten. Dies umfasst ca. 1,3 Mio. m2 Jahresreinigungsfla?che in der Unterhaltsreinigung.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Los: LOT-0002
Titel: Dillingen 2
Beschreibung: Unterhalts-/Grundreinigung in 8 Objekten. Dies umfasst ca. 1,9 Mio. m2 Jahresreinigungsfla?che in der Unterhaltsreinigung
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
Los: LOT-0003
Titel: Lebach, Schmelz
Beschreibung: Unterhalts-/Grundreinigung in 10 Objekten. Dies umfasst ca. 1,9 Mio. m2 Jahresreinigungsfla?che in der Unterhaltsreinigung.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Saarlouis 1
Beschreibung: Unterhalts-/Grundreinigung in 15 Objekten. Dies umfasst ca. 2,6 Mio. m2 Jahresreinigungsfla?che in der Unterhaltsreinigung.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Saarlouis 2
Beschreibung: Unterhalts-/Grundreinigung in 17 Objekten. Dies umfasst ca. 2,9 Mio. m2 Jahresreinigungsfla?che in der Unterhaltsreinigung
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Glasreinigung 1
Beschreibung: Glas- und Rahmenreinigung in 23 Objekten. Dies umfasst ca. 49.000 m2 Glasfläche jährlich.
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0007
Titel: Glasreinigung 2
Beschreibung: Glas- und Rahmenreinigung in 32 Objekten. Dies umfasst ca. 52.000 m2 Glasfläche jährlich
Interne Kennung: 7