2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umowa ramowa na zakup materiałów teleinformatycznych
Beschreibung: Umowa ramowa na zakup materiałów teleinformatycznych
Vorherige Bekanntmachung: 441897-2025
Interne Kennung: 28/>PU/2025/MT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zakup materiałów teleinformatycznych
Beschreibung: Zakup materiałów teleinformatycznych. Szczegółowa opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1 do SWZ.