2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawa demineralizatora laboratoryjnego dla WEiP- KC-DE-zp.25.198.2026
Beschreibung: dostawa demineralizatora laboratoryjnego dla WEiP – zgodnie z wymaganiami opisanymi w pkt 4.1 SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 339796-2026
Interne Kennung: KC-DE-zp.25.198.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: dostawa demineralizatora laboratoryjnego dla WEiP- KC-DE-zp.25.198.2026- zgodnie z wymaganiami opisanymi w pkt 4.1 SWZ, termin realizacji: do 84 dni od daty podpisania umowy