2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour des travaux d'entretien courant de Peinture Revêtements Muraux et Revêtements de sols
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour des travaux d'entretien courant de Peinture Revêtements Muraux et Revêtements de sols
Interne Kennung: LE26AC-PS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Gray
Beschreibung: Lot 1 : Gray
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Héricourt
Beschreibung: Lot 2 : Héricourt
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Lure
Beschreibung: Lot 3 : Lure
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Luxeuil-les-Bains
Beschreibung: Lot 4 : Luxeuil-les-Bains
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Vesoul
Beschreibung: Lot 5 : Vesoul
Interne Kennung: 5
622449-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: LE26AC-PS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45432210 Wall-covering work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : Gray
Description: Lot 1 : Gray
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 45432130 Floor-covering work
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : Héricourt
Description: Lot 2 : Héricourt
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 : Lure
Description: Lot 3 : Lure
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot 4 : Luxeuil-les-Bains
Description: Lot 4 : Luxeuil-les-Bains
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Lot 5 : Vesoul
Description: Lot 5 : Vesoul
Internal identifier: 5