622455-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betreuung in Tagesstätten – ZV-VgV-2025/23
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV-VgV-2025/23
BeschreibungKooperationsvertrag zur Durchführung der Betreuung im Rahmen der Offenen Ganztagsschule und der Halbtagsbetreuung an den Grundschulen der Stadt Erkelenz an 9 Standortenc
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungZV-VgV-2025/23