622456-2026 - Ergebnis
Tschechien – Medizinische Präparate, ohne zahnärztliches Verbrauchsmaterial – Léčiva pro Jihnem (172026)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLéčiva pro Jihnem (172026)
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou průběžné dodávky léčivých přípravků rozdělených do jednotlivých anatomicko-terapeuticko-chemických skupin (tzv. ATC skupin)
Interne Kennung007J2026ZN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33697000 Medizinische Präparate, ohne zahnärztliches Verbrauchsmaterial
5. Los
LosLOT-0001
TitelLéčiva pro Jihnem (172026) - Část 1 A09AA02 MULTIENZYMOVÉ PŘÍPRAVKY - KREON
Interne Kennung007J202601ZN
LosLOT-0003
TitelLéčiva pro Jihnem (172026) - Část 3 A09AA02 MULTIENZYMOVÉ PŘÍPRAVKY - PANGROL
Interne Kennung007J202603ZN
LosLOT-0002
TitelLéčiva pro Jihnem (172026) - Část 2 A09AA02 MULTIENZYMOVÉ PŘÍPRAVKY - PANCREOLAN FORTE
Interne Kennung007J202602ZN