622466-2026 - Ergebnis
Kroatien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Zajednička nabava zaštitarskih usluga
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zajednička nabava zaštitarskih usluga
Beschreibung: Predmet zajedničke nabave su zaštitarske usluge
Interne Kennung: 112/25-OP-OS-ZN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Grupa 7
Beschreibung: Zajednička nabava zaštitarskih usluga
Interne Kennung: 112/25-OP-OS-ZN-7