622505-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Neubau Feuerwehrgerätehaus Wicker in Flörsheim am Main, Gewerk Estrich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Wicker in Flörsheim am Main, Gewerk Estrich
BeschreibungBei dem Bauvorhaben handelt es sich um den Neubau eines Feuerwehrgebäudes in Flörsheim-Wicker. Gewerk Estrich
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Wicker in 65439 Flörsheim am Main, Gewerk Estrich
BeschreibungGewerk Estrich. Weitere Beschreibungen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0001 9/2026
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262320 Trabajos de enrasado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001 9/2026