2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de migración a business Central, El Soporte, mantenimiento y licencias de Microsoft Dynamics Navision para la Autoridad Portuaria de A Coruña.
Beschreibung: Los descritos en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Interne Kennung: 2026/MPL/009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0000