2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campus Santé - Lot 350 Equipement réseau, sécurité et licences
Beschreibung: C4 Centre Coordonné de Compétences Cliniques 33'600'00 HT HESAV Haute Ecole de Santé Vaud 87'600'000 HT SITE 35'500'000 HT Lot 350 Équipement réseau, sécurité et licences
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000