2. Verfahren
Verfahren
Titel: Apsardzes pakalpojumu nodrošināšana
Beschreibung: Apsardzes pakalpojumu nodrošināšana
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste, 79715000 Streifendienste, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 42961100 Zugangskontrollsystem, 72720000 Fernnetzdienste, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen