2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIJON METROPOLE - Entretien des accotements et des fossés sur le territoire de Dijon Métropole
Beschreibung: Le prestataire devra assurer le fauchage des accotements, des fossés et des talus le long des voies métropolitaines situées dans le territoire de Dijon métropole : fauchage de sécurité le long de l'accotement, fauchage intégral comprenant toute l'emprise de la route, fauchages manuels pour les plantes de types invasives terrestres
Interne Kennung: 2026DMAO0240
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1862782
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026DMAO0240
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77211500 Tree-maintenance services
Additional classification (cpv): 45233229 Verge maintenance work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1862782