622531-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anhänger – Lieferung 4 Stück Mähgutanhänger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung 4 Stück Mähgutanhänger
BeschreibungLieferung 4 Stück Mähgutanhänger
Interne KennungNOO-2026-0231-C
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34223300 Anhänger
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000