622533-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Softwarepakete und Computersysteme – VMware vSphere Enterprise Plus - PR997041-9787
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVMware vSphere Enterprise Plus - PR997041-9787
BeschreibungVMware vSphere Enterprise Plus
Interne KennungPR997041-9787
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000