Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Juristische Person des privaten Rechts (gemeinnützige GmbH) finanziert durch die Bundesrepublik Deutschland
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fünf (5) Stück Toyota Land Cruiser 79 Single Cab mit Kühlkofferaufbau für den Transport und Kühlung von COVID-Impfstoff für Benin
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200074283
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung