622543-2026 - Planung
Schweden – Reparatur- und Wartungsdienste – RFI - Golvarbeten, ramavtal
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RFI - Golvarbeten, ramavtal
Beschreibung: RFI Golvarbeten med tillkommande frågor
Interne Kennung: Unr 17 2026 0
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111600 Blocksteine, 44112200 Fußbodenbeläge, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432120 Verlegen von Zwischenböden, 45432130 Bodenbelagsarbeiten