2. Verfahren
Verfahren
Titel: Curage des avaloirs dans les 22 communes de la CCCE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a pour objet les prestations de curage des avaloirs et grilles de type dessableur dans les 22 communes membres de LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DE CATTENOM ET ENVIRONS (CCCE)
Interne Kennung: 2640
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90641000 Reinigung von Einlaufschächten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90641000 Reinigung von Einlaufschächten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1864656
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2640
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90641000 Gully cleaning services
Additional classification (cpv): 90641000 Gully cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1864656
Options: